Отделение физиологии (2 этаж)
Предродовые - 2 палаты, родильные залы - 5.
Предродовая палата (используется только тогда, когда все родзалы заняты): в каждой палате стоит по 3 кровати, есть гимнастический мяч, раковина, столик для принадлежностей.
 
Родильные залы (если нет большой загруженности одновременно служат и предродовой): стоит кровать-трансформер, так же есть гимнастические мячи, раковина.
 
столик с лампой для обработки малыша рядом
В коридоре около предродовых и родзалов туалет, сам коридор в отделении физиологии довольно просторный, есть где ходить на первом этапе родов.

* палаты на 3-4-6 человек, * кровати панцирные, * есть родовые-кровати-трансформеры, * совместное содержание матери и ребенка, * пеленальный столик, * раковина, * холодильник, * на этаже - туалет и душ .
Платные палаты на 3 этаже -

* 1 и 2 местные (возможно круглосуточное пребывание с родственником) * кровати деревянные * в палате городской телефон, * телевизор, * холодильник, * чайник, * шкаф, * стол, * стулья, * пеленальный столик, * раковина. * Туалет на этаже
 обсервационное отделение (1 этаж)
* содержание раздельное, * палаты на 5-6 человек, * в палате раковина, * туалет, * душ на этаже. * Детской реанимации нет.
Дополнительно в роддоме
Выписная комната, торжественная выписка.


* Есть столовая. * Стол передач. * Свидания с родственниками в роддоме разрешены - в вестибюле справочной. * Прилично отделанная платная выписная комната. * Заказ видеосъемки. * Курсы подготовки к родам * Стоимость платного наблюдения - Стоимость родов - Стоимость платной палаты - узнавать по тел 387141 * Людмила Николаевна Справки по тел: 32-97-09, * приемное отделение - 38-71-42
Информация по грудному вскармливанию
* плакат о правильном прикладывании * раздача всем мамам физиологического отделения брошюр по кормлению (консультантом по грудному вскармливанию 2 раза в неделю).
Комментарии
Комментариев пока нет
|