Мамина радость
Одежда для беременных и кормящих, слинги и слингоодежда,
оригинальная одежда для малышей
+7-964-101-40-04
Магазин для пузожителей, самых маленьких и их мам!
Приветствую мой любимый магазин и его покупателей!
Заказывала я сумку по акции, (от "Маминой Радости" кстати, она еще продолжается!). Заказы товаров из Китая вообще дело долгое, на других сайтах при отсутствии какой-либо гарантии, ждать приходится по несколько месяцев. Чем мне нравится покупать в "Маминой Радости" - я точно знаю, что если заказ мне не подойдет, то мне без проблем вернут денежку. Но это так, лирическое отступление.
Итак, заказывала я вот такую сумку:
Через пять недель я получила свою прелесть.
Вот такая упаковочка (все фото увеличиваются при нажатии):
Вот для наглядности размера сумка в сравнении с расческой
Раскрываю:
Внутри очень много разнокалиберных кармашков, термочехол для бутылочки (влазит и поильник, чехол не маленький, пристегивается на карабин). Еще лежит клееночка-пеленочка под цвет в пакетике с молнией. Муж сразу предложил пакетик использовать под подгузник, который некуда выкинуть :) Так же внутри лежит длинный ремешок.
Вот кармашки:
Термочехол изнутри:
Пеленочка-клееночка
Пакетик:
Ну и наполедок - сумка с наплнением:
Туда влез планшет (влезет и ноутбук, я уже проверила), одежда на переодеться, моя теплая кофта, кофта мужа и еще много чего!
Материал не маркий, не смотря на светлый цвет. Короче, сумкой я довольна на все 200%, рекомендую очень!
Купить сумки в наличии можно здесь